8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-04-10  |  Знаете ли Вы?

Кому и зачем нужна визитница?

С каждым годом ритм нашей жизни становится все активнее и быстрее. И для деловой женщины и для домохозяйки важно все и везде успеть, а это невозможно без четкого упорядочивания некоторых аспектов жизни. В свете этого визитница становится незаменимым аксессуаром современного человека. Предмет, который еще недавно был атрибутом исключительно успешных людей, сегодня способен выручить кого угодно. Не стоит также забывать, что правильно подобранная визитница дополняет и освежает модный образ, это атрибут стиля, хорошего вкуса.

Визитница кожаная "Свифт"

У визитниц есть как минимум несколько областей применения, которые зачастую пересекаются между собой:

  • Хранение собственных визитных карточек. Сегодня визитки есть у любого уважающего себя профессионала независимо от профиля работы. Фотограф, стилист, репетитор - эти и сотни других профессий постоянно пользуются визитками, которые помогают произвести впечатление, соблюсти правила этикета и прорекламировать свои услуги в любой ситуации. При этом карточка - лицо человека, она просто не может быть мятой, погнутой или неаккуратной. Визитница в этом случае обеспечит сохранность и безупречность.
  • То же самое, но касательно чужих визиток. Стоматолог, юрист, организатор свадеб или риэлтор нужны нам нечасто, однако при необходимости крайне неудобно перелопачивать весь интернет, карманы, сумочки и горы документов в поисках нужной карточки. Даже самые скромные визитницы вмешают больше десятка карточек и занимают совсем небольшое пространство.
  • Но чаще всего визитницы наполняют всевозможными скидочными картами постоянного покупателя, а также кредитками и дебетовыми пластиковыми картами. Можно организовать хранение таким образом, чтобы найти нужный предмет за секунду. Конечно, никто не мешает складывать все в кошелек, но распухший бумажник сегодня, в отличие от 90-х, кажется скорее смешным, чем солидным.
Визитница кожаная "Мята"

Также визитница - один из популярных подарков. Стоимость ее относительно невелика, а выбор просто - достаточно взглянуть на перчатки или сумочку одаряемого лица, чтобы без проблем подобрать подходящую модель. В продаже всегда есть изделия разного дизайна, как классические, так и забавные, подходящие, к примеру, для молодых девушек. Такой подарок можно сделать человеку любого пола, статуса, достатка, и при этом быть уверенным, что он пришелся к месту.

Мы рекомендуем обратить внимание на изделия из натуральной кожи без металлической основы (кожа на железных моделях, какими бы основательными они не казались, со временем облупляется). Такие визитницы служат долгие годы и практически не изнашиваются, главное при покупке проследить за качеством строчки и застежки.

Визитница кожаная "Cat"

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке