8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-06-14  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: для летних дней и ночей

Наступившее лето постепенно набирает ход, наконец, порадовав по-настоящему жаркими деньками. Будем надеяться, что впереди еще много солнца и тепла, а значит, и долгих летних прогулок на свежем воздухе. Представленные новинки нашего бренда «Ovonavi» сделают их еще приятнее, а также помогут создать нужный домашний комфорт, ведь после насыщенного времяпрепровождения так здорово вернуться домой и просто понежиться в уютной обстановке.

Футболка женская "Анжелика": изящная простота

Футболка - обязательный элемент летнего гардероба. По универсальности, практичности и удобству мало какая одежда может сравниться с ней. Но что делать, если футболка кажется слишком простым вариантом? Тогда стоит обратить внимание на футболку женскую «Анжелика». Представленная модель вбирает в себя все основные характеристики футболки, однако благодаря изящному фасону вполне может стать альтернативой женской блузке. Футболка «Анжелика» изготовлена из натурального хлопкового волокна, которое идеально подходит для жаркой погоды.

Платье женское "Кристи": легкость летнего дня

Любительницам ярких вещей должно прийтись по вкусу платье женское «Кристи». Сочная расцветка и привлекательный женственный фасон не дадут затеряться в толпе. Платье отлично подходит для летнего времени года: длина «мини» и отсутствие рукавов позволяют надевать изделие даже в самые жаркие дни. К тому же изделие изготовлено из вискозы - материала, который подарит ощущение удивительной легкости и обеспечит телу комфортный воздухообмен.

Женская одежда для сна: с комфортом даже в горячие ночи

Одежда для сна должна обеспечивать максимальный комфорт, ведь только в этом случае отдых будет по-настоящему полезным и расслабляющим. Ночная сорочка «Верона» и пижама женская «Валери» не только справятся с этой задачей, но и позволят Вам выглядеть невероятно женственно и привлекательно даже в привычной домашней обстановке. Кулирная ткань, которая легла в основу изделий, отлично пропускает воздух, впитывает влагу и не вызывает аллергических реакций, кроме того, каждое прикосновение к ней вызывает приятные ощущения. Аккуратный фасон и тонкий материал позволят даже в самые жаркие ночи обрести легкость и воздушность.

Кухонные полотенца: практичная деталь на Вашей кухне

Вещи для кухни должны быть не только качественными и практичными, но и придавать этой части дома аккуратный и симпатичный облик. Представленные кухонные полотенца "Марина" и "Арина" имеют обе черты. Они изготовлены из вафельного полотна - материала, который отлично подходит для кухонного текстиля, обладая высокой гигроскопичностью и износостойкостью. Помимо устойчивости к внешним воздействиям вафля еще и приятна на ощупь, а нежная расцветка сделает полотенца весьма симпатичной деталью Вашей кухни.

 О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке