8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-06-23  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: открывайся лету!

Лето — время легкой и открытой одежды, в которой можно по максимуму насладиться солнцем, теплом и свежим воздухом. Представленные новинки как раз такого рода: в них комфортно будет не только на отдыхе, но и на работе.

Свобода движения: женские туники

Лето сложно представить без активного времяпрепровождения. Прогулки по городу и отдых на свежем воздухе — везде хочется чувствовать себя свободно, не стесняя движений. Подобные ощущения подарят Вам женские туники. Простые и удобные, они позволят полностью расслабиться, не отвлекая какими-то деталями. Мягкая ткань будет доставлять удовольствие при каждом прикосновении к ней, а интересная расцветка создавать хорошее настроение, даже если на летнем небосклоне вдруг появится дождливое облачко.

 

 

Утонченная легкость: женские платья

Когда еще носить яркие вещи, полные разнообразных и насыщенных цветов, как не летом? Представленные женские платья привлекают своей расцветкой, оставаясь при этом стильными и утонченными. Легкие, с короткими рукавами и низом, они отлично подходят для прогулок в солнечные дни, а материал, использованный в их производстве, отличается неприхотливостью и практичностью.

 

 

Лето без забот: детская одежда

Летом малышей не заманить домой, но чтобы даже во время долгих прогулок ребенок не испытывал неудобств, нужна подходящая одежда. Отличными вариантами для мальчиков и девочек станут, соответственно, футболки и юбки. Представленные модели изготовлены из материалов на хлопковой основе, что делает их максимально подходящими для теплого времени года. Забавные принты и красочная расцветка будут радовать ребенка и не дадут ему заскучать.

Не забывая о здоровье: согревающие пояса

В любое время года нужно помнить о своем здоровье. Даже летом можно простыть на сквозняке или, например, застудить поясницу. Избежать таких проблем будет легче с согревающим поясом. Аксессуар удобен и универсален: он легко повязывается на разные части тела, надежно их защищая, а размеры изделия позволяют брать его с собой даже на прогулки или отдых на свежем воздухе. Пояс изготовлен из флиса, который обладает согревающим эффектом (неслучайно, этот материал часто используется в качестве подкладки для ветровок и курток), кроме того, он очень эластичен и не деформируется, благодаря чему изделие будет долго сохранять свой первоначальный облик.

 

 

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке