8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-08-09  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: лето продолжается!

На календаре - август, а значит, пора уже перестать откладывать летний отдых, чтобы потом, в холодное время года, не пришлось сожалеть об упущенных жарких деньках. Пришел момент по-настоящему насладиться солнцем и теплом, а с представленными новинками бренда «Ovonavi» удовольствие от последнего месяца лета станет еще больше!

Платье женское "Наталия": яркая легкость

Лето - отличная пора для легких и свободных вещей, таких, например, как платье женское «Наталия». Изготовленное из легкой вискозы, оно отлично пропускает воздух и тепло, избавляя от перегрева в жаркую погоду, при том что отсутствие рукавов и короткая длина позволят буквально купаться в солнечных лучах, получая максимум удовольствия от летнего отдыха. Нельзя не упомянуть и яркую расцветку платья «Наталия», в котором будет сложно остаться без должного внимания!

Туника женская "Конго": дух африканской саванны

Рутина и однообразие - это не про лето! Создать оригинальный образ поможет туника женская «Конго». «Леопардовая» расцветка изделия навевает мысли о знойной африканской саванне с ее бескрайними просторами и палящим солнцем. Даря подобные ассоциации, туника при этом является отличным вариантом в жаркую погоду: хлопковый материал, из которого она изготовлена, обеспечит телу комфорт и избавит от перегрева.

Туника женская "Нежность": женственность в пастельных тонах

Даже летом подчас хочется спокойствия и умиротворения. Наполненный гармонией образ поможет создать туника женская «Нежность», пастельный тон которой станет успешной альтернативой кричащим расцветкам. Однако изделие и не нуждается в лишних деталях и ярких красках: облегающий фасон туники с легкостью подчеркнет все достоинства фигуры, обеспечивая внимание и восторженные взгляды.

Туника женская "Валентина": лето в узорах

Растительный узор, без сомнений, является одним из самых популярных, а летом он актуален как никогда. Быть в русле тенденции, но при этом оставаться оригинальной позволит туника женская «Валентина», в которой изящный декор белого цвета эффектно сочетается с насыщенным темным фоном. Изделие порадует не только внешним видом, но и приятными ощущениями: произведенное из хлопковой ткани, оно обеспечит телу свободный воздухо- и теплообмен, даст ощущение легкости и не будет вызывать раздражения кожи.

Ознакомиться с брендом Ovonavi

Другие товары данного бренда

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке