8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-10-26  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: привлекательно и уютно

Каждая женщина хочет оставаться женственной и очаровательной, в том числе находясь дома. Новинки ивановского бренда «Ovonavi» позволят выглядеть привлекательно даже в привычной обстановке, а заодно и добавят уюта Вашему дому.

Комбинезон женский «Нинель»: искусство очаровывать

Холодная погода на улице - не повод отказываться от открытой одежды в домашних стенах. Тем более такой привлекательной модели как женский комбинезон «Нинель». Фасон изделия создает образ, который очаровывает и притягивает, при этом комбинезон удобен и для выполнения самых разных домашних дел. Изготовленный из приятной вискозной ткани, он еще и станет источником настоящего удовольствия, которое будет дарить каждый раз при носке.

Туника женская «Персефона»: оригинальная простота

Еще одним вариантом открытой одежды, которая отлично подойдет для повседневного использования, является женская туника «Персефона». Выполненная в минималистском стиле, она не будет мешать и отвлекать ни во время занятий по дому, ни во время отдыха, обеспечивая комфорт благодаря 100%-ной хлопковой ткани. При этом расцветка изделия и интересный принт превращают тунику «Персефона» в стильную вещь, которая с легкостью внесет разнообразие в домашний гардероб.

Наволочки и пододеяльник из льна: натуральный комфорт

Лен из числа тех тканей, которые не нуждаются в лишнем представлении, ведь этот натуральный материал люди используют с незапамятных времен. Домашнее белье из льна, как, например, представленные наволочки и пододеяльник, подарит удивительный комфорт и настоящее расслабление: оно отлично пропускает воздух и впитывает влагу, и, кроме того, не вызывает аллергии.

 

Ознакомиться с брендом Ovonavi

Другие товары данного бренда

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке