8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-11-29  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: просто и со вкусом

Перед каждым выходом «в свет» практически любая девушка задаётся вопросом: «А что же сегодня надеть?» - перерывая при этом весь свой гардероб. Новинки ивановского бренда «Ovonavi» помогут не только не сомневаться в своём выборе, но и подчеркнуть все Ваши достоинства.

Майка женская "Мальвина": простота - залог успеха

Лето уже позади, но это не помешает нам уже начать готовиться к следующему. Что приходит на ум при упоминании названии майки? Мал...ина! Да-да, малина! Вспоминаете во рту этот сладкий, даже приторный вкус ягоды? А что если надеть майку с таким названием? Бесспорно, Вас ожидает приятное чувство комфорта. Цвет «Мальвины» неяркий и пастельный, поэтому прекрасно дополнит гардероб женщин любого возраста. А простота позволит сочетать её со множеством других вещей.

Майка МальвинаМайка МальвинаМайка Мальвина

Блузка женская «Лилия»: старая добрая клетка

Ничто не было любимо молодыми девушками, как крупный принт «клетка». Рубашка «Лилия» свободная и лёгкая. Отсутствие воротника освободит Вас от переживаний за внешний вид и его многочисленное возвращение в правильное положение. Цвет довольно яркий и смелый. Он с лёгкостью позволит быть уверенными в том, что Вы не останетесь не замеченной. Может, именно она станет Вашей любимой рубашкой?

Блузка ЛилияБлузка ЛилияБлузка Лилия

Постельные комлпекты из полисатина: признак долговечности

В стужёную зимнюю пору всем нам не хватает лета, ярких красок, благоухающей флоры и самого главного - солнышка, которое бы не просто согревало физически, но и радовало душу своим ярким сиянием. Постельное бельё «Кейси» подарит то самое тепло своим ярким цветом и летними мотивами. А постельное бельё «Сказочный лес» погрузит в тихую ночь полнолуния на берегу спокойного озера. Оба КПБ сшиты из прочного полисатина. Ткань не выгорает, не линяет, рассчитана на активную носку и частые, многочисленные стирки. Обладая приятным внешним видом и отличными характеристиками, материал стоит намного дешевле сатина и ему подобных.

Кпб кейсиКпб лес
Ознакомиться с брендом Ovonavi

Другие товары данного бренда

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке