8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-11-27  |  Новости grandstock.ru

 Раздел «Текущие щедрые скидки» обновлен!

Друзья, сегодня понедельник, а это значит, что раздел «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» на нашем сайте, снова обновил свой ассортимент. На ваш выбор — интересные и актуальные модели, которые внесут разнообразие в Ваш гардероб, и все это по привлекательной цене.

С разделом «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» Ваше настроение станет еще лучше!

Для милых дам...

Есть расцветки одежды, которые актуальны всегда! Туника женская «Конго», определенно, из такого числа. «Леопардовая» расцветка изделия, которая ведет свой отсчет еще со времен древнеегипетской цивилизации, легкая натуральная хлопковая ткань, большой размерный ряд изделия - все это делает данную вещь притягательной для того, чтобы она оказалась в Вашем гардеробе.

Повседневная одежда, которая при этом смотрится красиво - мечта любой женщины. А если при этом ее можно приобрести по отличной цене, то эта вещь точно окажется в списке в ее гардеробе. Одним из таких базовых повседневных вещей является женский халат "Марина". Натуральный хлопковый материал, длина изделия не стесняющая движения, а приятный цвет вкупе с оригинальным принтом делают данную вещь очень и очень привлекательной для покупки.

 .... их мужчин...

Мужчинам, которые предпочитают футболки  и рубашки из натуральных материалов, у нас также есть, чем Вас порадовать. Клетчатая мужская рубашка "Демьян" из мягкой фланели и белоснежная майка "Артур" из кулирки составят Вам приятную компанию в любое время года. А хлопковая ткань, из которой изготовлены оба изделия, позволит Вашему телу свободно дышать и комфортно себя чувствовать. 

...и домашнего уюта!

Перкаль — это относительно новая ткань, используемая для постельного белья. Крепкий и приятный телу материал пользуется популярностью как у хозяек, так и производителей домашнего текстиля, а изготавливается данная ткань из 100% хлопка. Постельное белье "Простор" и Постельное белье "Мадонна" обладают всеми достоинствами этой ткани и обеспечат Вам чувства комфорта и уюта, и принесут в Вашу спальню нотки умиротворения и спокойствия.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке