8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-08-08  |  Новости grandstock.ru

Вам скидка!

Обновление в разделе «Текущие щедрые скидки»!

Наступил август, а значит, все меньше времени остается до конца лета. Но грустить не стоит, тем более в разделе «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» опять обновился ассортимент. Целый ряд симпатичных и удобных вещей по специальным ценам уже ждут Вас!

Заходите в раздел «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» и проводите лето с хорошим настроением!

Для милых дам...

Август — время сполна насладиться оставшимися летними деньками. Прогулки на свежем воздухе будут еще приятнее в комфортной и удобной одежде. Изготовленные из хлопковой ткани, футболка «Дарлинг» и бриджи «Аляска» обеспечат должный воздухо- и теплобмен и не вызовут раздражения кожи и других аллергических реакций. Фасон обоих изделий позволяет с легкостью сочетать их с самыми разными вещами, в том числе и друг с другом, превращая представленные модели в отличный вариант как для свободного времяпрепровождения, так и для работы.

 

.... и их мужчин...

С приближением осени пора задуматься об утеплении своего гардероба. Подходящим вариантом будет водолазка «Руслан», которая надежно защитит тело в прохладную погоду. Простое и вместе с тем очень стильное изделие можно носить самостоятельно либо поддевать под верхнюю одежду: оно легко впишется в любой костюм, от классики до свободного стиля.

Хорошо сохраняют тепло и брюки «Дарио», изготовленные из плотного футера. В состав материала входит как хлопок, так и синтетика, благодаря чему изделие обладает всеми свойствами натуральной ткани в совокупности с износоустойчивостью, которую обеспечивают искусственные волокна. Избавленные от лишних деталей, брюки порадует простотой и удобством, что особенно оценят мужчины, ведущие активный образ жизни.

 

...и домашнего уюта!

Прочное и при этом легкое — постельное белье из перкаля объединяет в себе, казалось бы, несовместимые черты. Кроме того, изделия из этой ткани получаются невероятно гладкими, а хлопковый материал, находящийся в ее основе, обеспечит постельному белью отличный воздухо- и теплообмен, сделает его гигроскопичным и безвредным даже для чувствительной кожи. В дополнение ко всему представленные варианты комплектов постельного белья благодаря своей расцветке помогут создать солнечное настроение в любой сезон и при любой погоде за окном!

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке