8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-08-03  |  Полезные советы

5 вещей для летней тренировки

Лето - отличная пора для занятий спортом и различными видами физической активности на свежем воздухе. Бег, скандинавская ходьба, разнообразные игры с мячом или, быть может, йога под открытым небом - выбрать подходящее занятие совсем не трудно, главное имеет нужный настрой и желание, а чтобы спорт приносил только пользу и удовольствие, стоит позаботиться о подходящей экипировке. Представляем 5 вещей, которые стоит надеть на тренировку летом:

Футболка

Пожалуй, первая вещь, которая приходит на ум при разговоре о летней одежде. Не обойтись без нее и в спортивном гардеробе. Достоинства футболки всем хорошо известны: удобная и практичная, она не сковывает движений, а в солнечную погоду радует легкостью и открытостью. Кроме того, футболка является одним из самых универсальных типов одежды, отлично подходя для различных спортивных занятий.

Шорты

Еще один непременный атрибут летнего спортивного костюма. Короткая длина шорт избавляет тело от перегрева в жаркую погоду, а также обеспечивает свободное и естественное движение. Как и футболка, шорты отлично подходят для самых различных физических занятий, от простых пробежек до игровых видов спорта.

Спортивный костюм

Идеальное решение для тех, кто не хочет собирать одежду для тренировки «по частям». Можно выбрать «жаркий» вариант (футболка с шортами), либо комплект, в котором будет комфортно в прохладную погоду (кофта с трико). Материалы, которые используются для производства спортивных костюмов, отличаются износоустойчивостью, практичностью и «дышащими» свойствами.

Спортивные брюки

Даже летом стоит иметь в своем гардеробе пару спортивных брюк. Они отлично подойдут, если на смену жаре опять придет прохладная погода, либо для отдельных видов физической активности, например, йоги. Преимущество спортивных брюк как раз в том, что они надежно закрывают ноги, при этом не лишая легкости и подвижности. Изготовленные из устойчивых к внешним воздействиям материалов, они отлично подходят для занятий спортом на открытом воздухе.

Носки

Маленькая, но важная деталь спортивного гардероба. Без носков не обойтись ни во время пробежки, ни при езде на велосипеде. Для активного отдыха стоит выбирать изделия из эластичных и износоустойчивых материалов, благодаря которым ваши ноги не будут испытывать дискомфорта даже после нескольких часов тренировок.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке