8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-01-10  |  Новости grandstock.ru

“Текущие щедрые скидки”: в новый год в новой одежде!

Обновление скидочного раздела!

Новогодние праздники остались позади, и мы надеемся, что Вы замечательно их провели! Радость от выгодных покупок - один из самых простых способов облегчить переход от dolce far niente к рабочим будням. Раздел “Текущие щедрые скидки” постоянно обновляется и наполняется новыми вещами по заманчивым ценам!

Текущие щедрые скидки


Для милых дам...

Наши товары по скидке для женщин отличает оригинальность и неповторимый стиль. К примеру, удлиненный топ свободного кроя из нежной трикотажной ткани выглядит интересно за счет модного фасона, он отлично впишется в классический комплект из джинс и легкой обуви. Материал хорошо тянется, поэтому вещь придется впору даже пышным красавицам.

В последние годы женские комбинезоны стали трендовой новинкой, которая часто мелькает на модных показах именитых модельеров. Эта экстравагантная модель из воздушной вискозы, складывающейся в эффектную драпировку, поможет создать запоминающийся женственный образ.

Никто не будет спорить с тем, что здоровый сон - основа женской красоты. Поэтому мы рекомендуем использовать для сна специальную одежду, которая обеспечит надлежащий уровень комфорта. Такую, как эта ночная сорочка из 100%-го хлопка с утонченным рисунком. Сорочка представлена в широкой линейке размеров.

Топ женский "Адель"Комбинезон женский "Памела"Ночная сорочка "Джесс"


...их мужчин...

Если Вы думаете, что мужские шорты не могут быть стильными, то ошибаетесь! Эта модель оптимальной длины сочетает в себе модную клетчатую расцветку и удобство пользования, которое складывается из эластичной вставки на поясе и просторных карманов. В удобных шортах можно как отдыхать дома, так и прогуливаться в теплое время года.

Классическая футболка темно-синего цвета всегда служила основой мужского гардероба. Материал - дышащий натуральный хлопок - позволяет как носить ее отдельно, так и поддевать под теплые вещи. Если душа не лежит к однотонным вещам, то по Вашему выбору мы можем нанести на футболку один из нескольких вариантов принтов (подробнее на странице товара).

Шорты мужские "Борис"Футболка мужская "Однотонная"


...и домашнего уюта!

Мягкое полотенце-накидка из махры или вафли придает банным процедурам особый комфорт, способствуя отдыху и расслаблению. Натуральный материал хорошо впитывает влагу, не мнется и не теряет вида от частого использования. Накидки удерживаются на теле благодаря деликатной резинке, а женский вариант снабжен практичным кармашком. Есть подходящая модель и для детей - пушистое махровое пончо с капюшоном и забавными ушками.

Полотенце - накидка махровая (женская)Пончо махровое детское "Вишенка"Накидка вафельная (мужская)

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке